
Подшипник ступицы внутренний-наружный DAF,MAN, SCANIA,100x165x47 (SKF) VKHB 2147
- В наличии
- Код: VKHB 2147
4 316 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,880
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 165
Ширина [мм]: 47
| DAF | 266487 |
| MAN | 06 32499 0153 |
| MAN | 06 32499 0154 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2147 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
- Цена: 4 316 ₴

