
Подшипник ступицы наружный MERCEDES 45x80x26 (SKF) VKHB 2056
- В наличии
- Код: VKHB 2056
1 100 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2057
Вес [кг]: 0,545
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 80
Ширина [мм]: 26
| MERCEDES-BENZ 003 981 11 05 |
| MERCEDES-BENZ 003 981 16 05 |
| MERCEDES-BENZ 003 981 96 05 |
| MERCEDES-BENZ 006 981 57 05 |
| RENAULT 0023336078 |
MERCEDES-BENZ
RENAULT TRUCKS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2056 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 1 100 ₴

