
Подшипник ступицы внутренний VOLVO FM 12 FM 12/420,F10/12, FH12/16, 67212 (95.2x168.3x41.3) (SKF) VKHB 2042
- В наличии
- Код: VKHB 2042
2 306 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,70
Внутренний диаметр: 95,2
Внешний диаметр [мм]: 168,3
Ширина [мм]: 41,3
VOLVO FM 12 FM 12/420
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2042 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41.3 мм |
| Внутренний диаметр | 95.2 мм |
| Внешний диаметр | 168.3 мм |
- Цена: 2 306 ₴

