
Подшипник ступицы внутренний VOLVO... 95.25x152.4x39.7 (SKF) VKHB 2040
- В наличии
- Код: VKHB 2040
3 358 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 2,546
Внутренний диаметр: 95,25
Внешний диаметр [мм]: 152,4
Ширина [мм]: 39,7
| VOLVO | 181298 / 181128 |
| VOLVO | 181298/181128 |
| VOLVO | 183704 |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1991 - 2000 | 209 / 154 | D6A210, TD 63 ES | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1995 - 2000 | 230 / 169 | D6A230 | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1991 - 2000 | 209 / 154 | D6A210, TD 63 ES | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1995 - 2000 | 230 / 169 | D6A230 | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1991 - 2000 | 180 / 132 | D6A180, TD 63 E | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1991 - 2000 | 180 / 132 | D6A180, TD 63 E | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1995 - 2000 | 250 / 184 | D6A250 | |
| VOLVO FL 6 FL 618 | 1995 - 2000 | 250 / 184 | D6A250 | |
| VOLVO FS 7 FS 718/230 | 1994 - 1996 | 230 / 169 | D7B230 | |
| VOLVO FS 7 FS 718/260 | 1994 - 1996 | 260 / 191 | D7B260 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2040 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39.7 мм |
| Внутренний диаметр | 95.25 мм |
| Внешний диаметр | 152.4 мм |
- Цена: 3 358 ₴

