
Подшипник ступицы наружный IVECO,DAF, 30x62x21.5 (SKF) VKHB 2016
- В наличии
- Код: VKHB 2016
814 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,282
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 62
Ширина [мм]: 21,5
| DAF | 1400078 |
| IVECO | 1110000 |
| IVECO | 1905272 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2016 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
- Цена: 814 ₴

