
Подшипник ступицы Скания, Ивеко, Вольво передний 45x100x38,25 ( SKF ) VKHB 2004
- В наличии
- Код: VKHB 2004
1 667 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,384
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 100
Ширина [мм]: 38,25
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 100
Ширина [мм]: 38,25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2004 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 38.25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 667 ₴

