
Подшипник ступицы наружный IVECO, MERCEDES-BENZ, VOLVO 60x130x48,5 SKF VKHB 2003
- В наличии
- Код: VKHB 2003
2 719 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2280
Вес [кг]: 2,900
Внутренний диаметр: 60
Внешний диаметр [мм]: 130
Ширина [мм]: 48,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB 2003 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
- Цена: 2 719 ₴

