
Ступица SAF SKRB 9019, SKRB 9022 ( 82x112x196 ) ( SKF ) VKBA 5549
- В наличии
- Код: VKBA 5549
10 013 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 11,74
Внутренний диаметр: 82
Внешний диаметр [мм]: 196
Ширина [мм]: 112
Дополнительная информация: с кольцом ABS
| SAF | 03 200 2001 51 |
| SAF | 03 434 3650 00 |
| SAF | 04 200 2001 00 |
| SAF | 04 200 2001 01 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5549 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
- Цена: 10 013 ₴

