
Ступица Рено Премиум Магнум Керакс передняя в сборе (70x194x112) SKF VKBA 5420
- Нет в наличии
- Код: VKBA 5420
14 397 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр 1 [мм]: 29
Внутренний диаметр 2 [мм]: 19
Наружный диаметр 1 [мм]: 50,3
Наружный диаметр 2 [мм]: 45,2
Ширина 1 [мм]: 14,2
Ширина 2 [мм]: 15,5
Внутренний диаметр 2 [мм]: 19
Наружный диаметр 1 [мм]: 50,3
Наружный диаметр 2 [мм]: 45,2
Ширина 1 [мм]: 14,2
Ширина 2 [мм]: 15,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5420 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 194 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
- Цена: 14 397 ₴

