
Блок-ступичный подшипник передняя ось MAN TGL, TGM 55x145x100.5 HUB (VKBA 5411)
- В наличии
- Код: VKBA 5411
9 828 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 55
Внешний диаметр [мм]: 145
Ширина [мм]: 100,5
Внешний диаметр [мм]: 145
Ширина [мм]: 100,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | VKBA 5411 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100.5 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
- Цена: 9 828 ₴/комплект

