влевовправо

Подшипник ступицы Ивеко Стралис Евростар Евротех 90*160*125 мм ( SKF ) VKBA 5397
- В наличии
- Код: VKBA 5397
10 776 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр 1 [мм]: 28,6
Внутренний диаметр 2 [мм]: 19,0
Наружный диаметр 1 [мм]: 57,1
Наружный диаметр 2 [мм]: 45,2
Ширина 1 [мм]: 19,9
Ширина 2 [мм]: 15,5
Внутренний диаметр 2 [мм]: 19,0
Наружный диаметр 1 [мм]: 57,1
Наружный диаметр 2 [мм]: 45,2
Ширина 1 [мм]: 19,9
Ширина 2 [мм]: 15,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5397 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
- Цена: 10 776 ₴


