влевовправо

Ступица MAN TGA, MAN TGS, MAN TGX, MAN F2000 передняя ось ( 70x196x130 ) ( SKF ) VKBA 5377
- В наличии
- Код: VKBA 5377
11 526 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 70
Внешний диаметр [мм]: 196
Ширина [мм]: 130
Применяется на MAN TGA, MAN TGS, MAN TGX, MAN F2000, Ман Ф2000, MAN TGM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5377 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
- Цена: 11 526 ₴/комплект



