
Сальник ступицы ROR TM/TE/LM/LMC ( 117 x 152,5 x 16/25,4 / RWDR ) ( PETERS ) 266.541-00A
- В наличии
- Код: 266.541-00A
935 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,356
Внутренний диаметр: 117
Внешний диаметр [мм]: 152,5
Высота [мм]: 16
Высота 1 [мм]: 25,4
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: RWDR
Внутренний диаметр: 117
Внешний диаметр [мм]: 152,5
Высота [мм]: 16
Высота 1 [мм]: 25,4
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: RWDR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 266.541-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внешний диаметр | 152.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 935 ₴

