
Сальник ступицы MERCEDES ACTROS, ATEGO ( MEYLE ) 034 753 0015
- Нет в наличии
- Код: 034 753 0015
391 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Внутренний диаметр: 145
Внешний диаметр [мм]: 175
Высота [мм]: 17
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 034 753 0015 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 391 ₴

