
Подшипник ступицы колеса внутренний BPW,SCANIA, 90x147x40 (FAG) KHM218248.218210
- В наличии
- Код: KHM218248.218210
1 867 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 90,00
Внешний диаметр [мм]: 147,00
Ширина [мм]: 42,10
Внешний диаметр [мм]: 147,00
Ширина [мм]: 42,10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | KHM218248.218210 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Ширина | 42.1 мм |
- Цена: 1 867 ₴

