
Подшипник ступицы VOLVO наружный 50.8x107.95x36.512 (FAG) K537.532X
- В наличии
- Код: K537.532X
2 868 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 51,00
Внешний диаметр [мм]: 108,50
Ширина [мм]: 33,50
Внешний диаметр [мм]: 108,50
Ширина [мм]: 33,50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | K537.532X |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 108.5 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
- Цена: 2 868 ₴

