влевовправо

Блок-ступичный подшипник задняя ось Mersedes Actros, Axor ( FAG ) 805003A.H195
- В наличии
- Код: 805003A.H195
8 528 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 82,00
Внешний диаметр [мм]: 140,00
Ширина [мм]: 115,00
| FAG | 201034 |
| FAG | 805003A.H195 |
| SKF | BTH 0022 |
| SKF | BTH 0055 |
| SKF | VKBA 5412 |
| TIMKEN | SET 1310 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 805003A.H195 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 8 528 ₴/комплект


