
Блок-ступичный подшипник ступицы колеса MERCEDES ATEGO,TOURINO (кромка под конус)(FAG) 803194.26.H195
- В наличии
- Код: 803194.26.H195
5 616 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок-ступичный подшипник ступицы колеса, кромка под конус
Внешний диаметр [мм] 130
Внутренний диаметр [мм] 78
Ширина [мм] 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 803194.26.H195 |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 616 ₴

