влевовправо

Ступица в сборе с подшипником Рено Премиум, Магнум ( FAG ) 579205.H195
- В наличии
- Код: 579205.H195
13 669 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 70,00
Внешний диаметр [мм]: 194,00
Ширина [мм]: 112,00
Дополнительная информация: с колпаком
Внешний диаметр [мм]: 194,00
Ширина [мм]: 112,00
Дополнительная информация: с колпаком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 579205.H195 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 194 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 13 669 ₴


