
Подшипник ступицы MAN EM, HOCL, M 90, NM, SM ( 60x100x41 ) ( FAG ) 573033
- В наличии
- Код: 573033
4 108 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 60,00
Внешний диаметр [мм]: 100,00
Ширина [мм]: 44,00
Внешний диаметр [мм]: 100,00
Ширина [мм]: 44,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 573033 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 4 108 ₴

