
Подшипник ступицы колеса ATEGO,ACTROS,VOLVO внутренний 70x150x64 (FAG) 572813A
- В наличии
- Код: 572813A
3 722 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 69,00
Внешний диаметр [мм]: 150,00
Ширина [мм]: 65,00
Внешний диаметр [мм]: 150,00
Ширина [мм]: 65,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 572813A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 3 722 ₴

