влевовправо

Блок-ступичный подшипник передняя-задняя ось на SCANIA 2, 3, 4 (FAG) 571762.01.H195
- В наличии
- Код: 571762.01.H195
8 580 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 68,00
Внешний диаметр [мм]: 127,30
Ширина [мм]: 115,00
Внешний диаметр [мм]: 127,30
Ширина [мм]: 115,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 571762.01.H195 |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 127.3 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 8 580 ₴


