
Блок-ступичный подшипник SAF 82x112x196 (FAG) 564734.H195
- В наличии
- Код: 564734.H195
10 901 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 82,00
Внешний диаметр [мм]: 196,00
Ширина [мм]: 113,80
| SAF | 03 200 2001 51 |
| SAF | 03 434 3650 00 |
| SAF | 04 200 2001 00 |
| SAF | 04 200 2001 01 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 564734.H195 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Ширина | 113.8 мм |
- Цена: 10 901 ₴

