
Подшипник ступицы колеса внутренний MAN G, G 90, L 2000 / 69,8x120x32,7 (FAG) 547518
- Нет в наличии
- Код: 547518
2 579 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 69,85
Внешний диаметр [мм]: 120,00
Ширина [мм]: 34,00
Внешний диаметр [мм]: 120,00
Ширина [мм]: 34,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 547518 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 69.9 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 2 579 ₴

