
Подшипник ступицы колеса внутренний MERCEDES,MAN,DAF 70x130x57,5 (FAG) 528983B
- В наличии
- Код: 528983B
2 919 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идет в комплекте с VKHB 2070
Внутренний диаметр: 70,00
Внешний диаметр [мм]: 130,00
Ширина [мм]: 58,80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 528983B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 2 919 ₴

