
Подшипник ступицы колеса внутренний MAN, ROR,IVECO, MERCEDES,VOLVO, 65x120x41,3 ( FAG ) 33213
- В наличии
- Код: 33213
2 080 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 65,00
Внешний диаметр [мм]: 120,00
Ширина [мм]: 41,00
IVECO 7174946
MAN 81440500075
MAN 81934200080
MAN 06324890046
MAN 06324890006
MERCEDES A3849817205
MERCEDES A0089810005
MERCEDES 0089810005
MERCEDES 0069816305
MERCEDES 0039817405
MERCEDES 0039813705
MERCEDES A0039817405
MERCEDES 0019800902
MERCEDES A0039813705
MERCEDES A0069816305
MERCEDES 3849817205
MERCEDES A0019800902
ROR 99041045
RVI 5000437791
RVI 5010368899
RVI 5010368900
RVI 5010439065
SAE-GIGANT10500558
SAUER ACHSEN 4200006000
SCHMITZ 1186621
SCHMITZ 015052
SCHMITZ 010278
SCHMITZ 012572
TRAILOR 6502196Z
VOLVO 184672
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33213 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 2 080 ₴

