
Подшипник ступицы колеса внутренний MERCEDES,IVECO 55x100x35 (FAG) 33211
- В наличии
- Код: 33211
1 792 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идет в комплекте с VKHB 2007
Внутренний диаметр: 55,00
Внешний диаметр [мм]: 100,00
Ширина [мм]: 37,55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 33211 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 792 ₴

