
Подшипник ступицы колеса наружный MERCEDES,IVECO,MAN 35x72x28 (FAG) 33207
- В наличии
- Код: 33207
1 466 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 35,00
Внешний диаметр [мм]: 72,00
Ширина [мм]: 29,20
Внешний диаметр [мм]: 72,00
Ширина [мм]: 29,20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33207 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
- Цена: 1 466 ₴

