
Подшипник ступицы колеса наружный MAN, IVECO 30x62x25 (FAG) 33206
- В наличии
- Код: 33206
627 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные Внутренний диаметр: 30,00
Внешний диаметр [мм]: 62,00
Ширина [мм]: 25,70
Внешний диаметр [мм]: 62,00
Ширина [мм]: 25,70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33206 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
- Цена: 627 ₴

