
Подшипник ступицы колеса IVECO,MERCEDES BENZ, 85x140x41 (FAG) 33117
- В наличии
- Код: 33117
2 454 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 85,00
Внешний диаметр [мм]: 140,00
Ширина [мм]: 43,20
Внешний диаметр [мм]: 140,00
Ширина [мм]: 43,20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33117 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
- Цена: 2 454 ₴

