
Подшипник ступицы колеса наружный VOLVO 75x125x37 (FAG) 33115
- В наличии
- Код: 33115
2 381 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 75,00
Внешний диаметр [мм]: 125,00
Ширина [мм]: 38,30
Внешний диаметр [мм]: 125,00
Ширина [мм]: 38,30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33115 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
- Цена: 2 381 ₴

