
Подшипник ступицы колеса внутренний MAN, DAF 110x170x47 (FAG) 33022
- В наличии
- Код: 33022
3 286 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные Внутренний диаметр: 110,00
Внешний диаметр [мм]: 170,00
Ширина [мм]: 49,00
Внешний диаметр [мм]: 170,00
Ширина [мм]: 49,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33022 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 3 286 ₴

