
Подшипник ступицы DAF 95XF 100x150x39 (FAG) 33020.561694
- В наличии
- Код: 33020.561694
3 433 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 100,00
Внешний диаметр [мм]: 150,00
Ширина [мм]: 39,00
Внешний диаметр [мм]: 150,00
Ширина [мм]: 39,00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33020.561694 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 3 433 ₴

