
Подшипник ступицы колеса внутренний DAF,Mercedes Actros ( 100x150x39 ) ( FAG ) 33020
- В наличии
- Код: 33020
3 328 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 100,00
Внешний диаметр [мм]: 150,00
Ширина [мм]: 39,00
| DAF | F 2100/2300/2500, F 2700/2800/2900, F 3200/3300/3600, F 65/75/85/95, 65/75/85 CF, 95 XF, CF 75/85, Bus |
| Mercedes-Benz Actros/Antos/Arocs/Axor | 749.011/111, 771.180/181 |
| Mercedes-Benz Atego/Econic | Atego 1/2 730.073, 731.720, 733.050, 770.001, 771.000/001/002, 771.102/103; Atego 3 731.721, 771.003/111/112, 771.118 |
| Mercedes-Benz O 500-Series / Setra S 400-/S 500-Series | BM 382/634 |
| Mercedes-Benz SK/MK/NG-Series | 731.6.., 745.6../7../8.., 749.0../9.. |
| Trailer | Mercedes-Benz TZ 3, TE/TZ 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33020 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 3 328 ₴

