
Подшипник ступицы колеса внутренний-наружный DAF, IVECO, MAN ( 95x145x39 ) ( FAG ) 33019
- В наличии
- Код: 33019
1 917 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 95,00
Внешний диаметр [мм]: 145,00
Ширина [мм]: 41,00
| DAF | 676987 |
| IVECO | 1104923 |
| MAN | 06324990036 |
| MAN | 06 32499 0123 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33019 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 1 917 ₴

