
Подшипник ступицы колеса задней MAN L2000, редуктора Scania ( 85x130x36 ) ( FAG ) 33017
- В наличии
- Код: 33017
2 982 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 85,00
Внешний диаметр [мм]: 130,00
Ширина [мм]: 37,70
| MAN | 06 32499 0121 |
| MERCEDES BENZ | 006 981 8705 |
| MERCEDES BENZ | 006 981 9705 |
| MERCEDES BENZ | 007 981 4905 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33017 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 37.7 мм |
- Цена: 2 982 ₴

