
Подшипник ступицы MERCEDES задний внешний ( 55x90x27 ) ( FAG ) 33011
- В наличии
- Код: 33011
1 779 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 55,00
Внешний диаметр [мм]: 90,00
Ширина [мм]: 28,50
MERCEDES 0039814305
MERCEDES A0039814305
MERCEDES A0059814405
MERCEDES A0029819305
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 33011 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
- Цена: 1 779 ₴

