
Подшипник ступицы Мерседес Актрос, Атего наружний ( 60x130x48.5 ) ( FAG ) 32312A
- В наличии
- Код: 32312A
2 769 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2280 FAG 32312 A
Внутренний диаметр: 60,00
Внешний диаметр [мм]: 130,00
Ширина [мм]: 48,50
MERCEDES 0159817505
MERCEDES 0119816905
MERCEDES A0119816905
MERCEDES A0119816805
MERCEDES 0119816805
MERCEDES A0159817505
RVI 5000682795
RVI 0959532312
SAUER ACHSEN 4200003300
SCANIA 14836
VOLVO 1699340
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32312A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 769 ₴

