
Подшипник ступицы BPW, ROR 50x110x42.25 наружный ( 50x110x42,3 ) ( FAG ) 32310A
- В наличии
- Код: 32310A
1 456 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 50,00
Внешний диаметр [мм]: 110,00
Ширина [мм]: 42,50
| BPW | 02 6406 50 00 |
| BPW | 02 6410 25 00 |
| DAF | 556289 |
| DAF | 626875 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32310A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 1 456 ₴

