
Подшипник ступицы Мерседес Атего наружный ( 30x72x28,751 ) ( FAG ) 32306 A
- В наличии
- Код: 32306A
789 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 30,00
Внешний диаметр [мм]: 72,00
Ширина [мм]: 29,00
| MAN | 06324902800 |
| MAN | 06324990112 |
| MAN | 34934200002 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32306A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 789 ₴

