
Подшипник ступицы колеса наружный IVECO, MAN,SCANIA ( 35x72x24,25 ) ( FAG ) 32207A
- В наличии
- Код: 32207A
1 065 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса наружный 35x72x24,25 Может устанавливатся в комплекте с VKHB 2240
Внутренний диаметр: 35,00
Внешний диаметр [мм]: 72,00
Ширина [мм]: 24,50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32207 A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
- Цена: 1 065 ₴

