
Подшипник ступицы колеса наружный Iveco / MAN / Renault ( 30x62x21,5 ) ( FAG ) 32206A
- В наличии
- Код: 32206A
750 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 30,00
Внешний диаметр [мм]: 62,00
Ширина [мм]: 21,50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 32206A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 750 ₴

