влевовправо

Сальник ступицы задней внешний Mersedes Atego, Actros; Man F90, F2000 ( 145x175x14 ) ( ELRING ) 768.065
- В наличии
- Код: 768.065
363 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 145
Внешний диаметр [мм]: 175
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: AW/BS
Ширина [мм]: 14
Внешний диаметр [мм]: 175
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: AW/BS
Ширина [мм]: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 768.065 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 363 ₴


