
Сальник ступицы Volvo FH12, FL10/12 задней ( 168x188/192.5x30 ) ( ELRING ) 693.162
- В наличии
- Код: 693.162
1 879 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 168
Внешний диаметр [мм]: 192,5
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр 1 [мм]: 188
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: AS2
Ширина [мм]: 30
Внешний диаметр [мм]: 192,5
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр 1 [мм]: 188
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: AS2
Ширина [мм]: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 693.162 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 192.5 мм |
- Цена: 1 879 ₴

