влевовправо

Сальник ступицы MERCEDES LK/LN2, HL ( 95x120x13 ) ( ELRING ) 567.787
- В наличии
- Код: 567.787
349 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 95
Внешний диаметр [мм]: 120
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: A/BS
Ширина [мм]: 13
Внешний диаметр [мм]: 120
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: A/BS
Ширина [мм]: 13
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 567.787 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 349 ₴


