влевовправо

Сальник ступицы MAN F 2000, F 90, Mersedes Atego ( 100x130x12 ) ( ELRING ) 519.243
- В наличии
- Код: 519.243
412 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 130
Защита от пыли: без пылезащитного края
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: B
Ширина [мм]: 12
Внешний диаметр [мм]: 130
Защита от пыли: без пылезащитного края
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: B
Ширина [мм]: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 519.243 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | NBR |
- Цена: 412 ₴


