влевовправо

Сальник ступицы Renault Magnum, Premium задней внутренней ( 120x160x15/13 ) ( ELRING ) 081.570
- В наличии
- Код: 081.570
686 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 120
Внешний диаметр [мм]: 160
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: ASW
Ширина [мм]: 15
Ширина 2 [мм]: 13
Внешний диаметр [мм]: 160
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: ASW
Ширина [мм]: 15
Ширина 2 [мм]: 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 081.570 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 686 ₴


