
Сальник ступицы MERCEDES ACTROS 145x175x17/21 ( ELRING ) 022.851
- В наличии
- Код: 022.851
1 203 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 145
Внешний диаметр [мм]: 175
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: AW/BS
Ширина [мм]: 17
Ширина 2 [мм]: 21
Внешний диаметр [мм]: 175
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Тип кручения: переменное кручение
Тип сальника вала: AW/BS
Ширина [мм]: 17
Ширина 2 [мм]: 21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 022.851 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 1 203 ₴

