
Сальник зад.ступицы F90, F2000, L2000 ( 135x175x18 ) ( c кольцом АБС ) ( ELRING ) 009.310
- В наличии
- Код: 009.310
2 860 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 135
Внешний диаметр [мм]: 175
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Тип сальника вала: SP
Ширина [мм]: 18
Дополнительная информация: с кольцом ABS
Внешний диаметр [мм]: 175
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Тип сальника вала: SP
Ширина [мм]: 18
Дополнительная информация: с кольцом ABS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 009.310 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 2 860 ₴

