
Ремкомплект ступицы VOLVO FH ( SAMPA ) 030.607
- В наличии
- Код: 030.607
1 065 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [г]: 247
Volvo 3095042
Volvo 3095043
Volvo 8158999
Volvo 8159000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.607 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.2 мм |
| Внутренний диаметр | 124 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
- Цена: 1 065 ₴

